Walter Schmögner o. T. (L. Fels)
1982, Grafitstift, Tusche laviert 34,6 x 49,5 cm, gerahmt Original, vorne und hinten signiert www. schmoegner. at Walter Schmögner, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.050,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |