Susanne Popelka o. T. (aus der Serie "Blasenbilder")
2010, Malerei, Zeichnung 61 x 43 cm, gerahmt Original, vorne signiert Susanne Popelka, 1949 in Hallein geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |