Doris Piwonka o. T.
2000, Zeichnung 21 x 30,6 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. dpiwonka. com Doris Piwonka, 1967 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Doris Piwonka o. T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |