Annelies Oberdanner o. T. (ägyptische Sammlung, Louvre 2010)
2015, C-Print 37,6 x 53,5 cm, gerahmt Auflage: 1 von 6, hinten signiert Annelies Oberdanner, 1961 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |