Ulrike Lienbacher Hysteria
2014, Tusche auf Papier 41 x 41,3 cm, gerahmt Original, hinten signiert Galerie Krinzinger Ulrike Lienbacher, 1963 in Oberndorf geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ulrike Lienbacher Hysteria
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |