Erich Lessing Flüchtlinge in Bulgarien
1955, Fotografie 59 x 42 cm, gerahmt vorne signiert Erich Lessing, 1923 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |