Hermann Kremsmayer Weg
2012, Lithografie 50 x 71 cm, gerahmt Auflage: 44 von 50, vorne signiert www. remsmayer. at Hermann Kremsmayer, 1957 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Hermann Kremsmayer Weg
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |