Leo Kandl Teheran Enghelabstraße
2013, Fotografie 29 x 36,8 cm, gerahmt Auflage: Probeabzug, hinten signiert Leo Kandl, 1944 in Mistelbach geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |