Markus Guschelbauer über das Verhältnis vom rechten Winkel zur Natur II
2007, C-Print 33 x 33 cm, kaschiert und gerahmt Auflage: 3 + 1, hinten signiert www. markusguschelbauer. com Markus Guschelbauer, in Friesach geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |