Nicolas Dellamartina Captain Kirk
2014, Öl auf Leinwand 100 x 80 cm Original, hinten signiert Nicolas Dellamartina, 1984 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |