Gunter Damisch aus der Serie "Feldgeflechte"
1991, Mischtechnik auf Papier 100 x 70 cm, gerahmt Original, vorne und hinten signiert www. gunter-damisch. at Gunter Damisch, 1958 in Steyr geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |