Mario Dalpra aus der Serie Brasilien
1998, Mischtechnik 50 x 70 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. dalpra. at Mario Dalpra, 1960 in Feldkirch geboren, lebt und arbeitet in Wien und Indonesien
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 780,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |