Catrin Bolt Mahnmal Alltagsskulptur - Fotoserie
2014, analoge SW Fotografie 70 x 105 cm, gerahmt Auflage: 11 + 1, hinten signiert Catrin Bolt, 1979 in Friesach geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |