Thomas Baumann o. T.
2015, Acryl auf Gewebe 39 x 49,5 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. thomasbaumann. net Thomas Baumann, 1967 in Altenmarkt geboren, lebt und Arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Thomas Baumann o. T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |