Christian Ludwig Attersee Sternhirte
2009, Siebdruck und Lithographie 48 x 35,5 cm, auf 70 x 50 cm, gerahmt vorne signiert www. attersee-christian-ludwig. at Christian Ludwig Attersee, 1940 in Pressburg (Slowakei) geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |