Siegfried Anzinger o. T.
2015, Tinte Bleistift Feder 30,5 x 20,4 cm, gerahmt Original, vorne signiert Siegfried Anzinger, 1953 geboren, lebt und arbeitet in Wien und Köln
05.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Siegfried Anzinger o. T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |