Soshana Afroyim Winterflowers
1978, Acryl auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt Original, vorne signiert www. soshana. net Soshana Afroyim, 1927 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Soshana Afroyim Winterflowers
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |