Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,70 ct
Weißgold 750, Rubine zus. ca. 3,20 ct, best. aus: 1 Ring, RW 59, 2 Ohrclips, 15,7 gøg16
17.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 16.04.2015 |