Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Opal, RW 51, 4 g, Opal mit Gebrauchsspuren øg4
16.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.04. - 15.04.2015 |