Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Venedig, Riva dei Schiavoni" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Karton, ca. 73 x 85 cm, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Lois (Luis) ALTON *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |