Österreichisch um 1900/10
"Glücksfee mit Glücksschwein streut Rosen über ein Dorf" unten rechts monogrammiert?, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 18 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreichisch um 1900/10
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |