Ludwig WILLROIDER
(Villach, Kärnten 1845 - 1910 Bernried am Starnberger See) "Reiterkarawane in weiter Landschaft" unten links signiert und datiert: L. Willroider 1876, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 80 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig WILLROIDER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |