Historismus-Vitrine um 1880
Nuss furniert, schellackpolitiert, schräggestellte kannelierte Lisenen mit geschnitzten Kapitellen, Inneneinrichtung mit 3 Fächern und Spiegelrückwand, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 178 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 47 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 950
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Historismus-Vitrine um 1880
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |