Biedermeier-Schreibtisch um 1830
teils nussfurniert, mattiert, Säulenfußgestell 2-passig auslaufend mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, an den Breitseiten rechteckige Platte mit umlaufender querfurnierter Bordüre, Länge ca. 126 cm, Breite ca. 71 cm, Höhe ca. 80 cm, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |