Hans PILHS *
(Wien 1903 - 1986) "Blumen in Vase" unten links signiert: H. Pilhs, Öl auf braunem Karton, ca. 45,5 x 30,5 cm, gerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans PILHS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |