Leopold SCHMUTZLER
(Mies, Böhmen 1864 - 1940 München) "Eine entspannende Prise Schnupftabak" oben rechts signiert: L. Schmutzler, Öl auf Holz, ca. 35 x 25,5 cm, neu gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Leopold SCHMUTZLER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |