Leopold van STOLL
(Niederlande 1808 - 1874 Wien)"Stillleben mit Obst und Blumen" unten rechts signiert und datiert: L. v. Stoll 1873, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 40 cm, an den Rändern Abriebstellen, reinigungsbedürftig, Rahmen des späten 19. Jhdts. beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold van STOLL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |