Franz LEX *
(Wien 1893 - 1959) "Blumen in Vase" unten rechts signiert: Lex, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 61,5 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz LEX *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |