Constantin STOITZNER
(Busau in Mähren 1863 - 1934 Wien) "Stillleben mit Dahlien in Glasvase" unten rechts signiert: C. Stoitzner, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 55 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Constantin STOITZNER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |