Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Obststillleben" unten rechts signiert: Leo Abramowicz, Bleistift und Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 43 cm, gering stockfleckig, Passepartout, verglast, alter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leon ABRAMOWICZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |