Maler des 19. Jhdts.
"Bergsee in den Alpen" unten links Reste einer Signatur, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 29 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jhdts.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |