Japanischer Holzdruck, 20. Jhdt.
"Straßenszene mit Thermengäste in Arima Onsen" unten links beschriftet, Farbholzschnitt auf Papier, ca. 36,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |