Peter HITZINGER *
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Die Rast" unten rechts signiert: Peter Hitzinger, kolorierter Holzschnitt, 32,8 x 42,3 cm, Blattformat ca. 51 x 58 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter HITZINGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |