Louise MAX-EHRLER
(Florenz 1850 - 1920 Salzburg)"Pfirsichstillleben" unten links signiert: Max-Ehrler, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, Originalrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Louise MAX-EHRLER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |