Joan MIRO *
(Montroig 1893 - 1983 Palma di Mallorca) "O. T." unten rechts drucksigniert, um 1970/80, Lithografie, Blattgröße ca. 41 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joan MIRO *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |