Afroyim SOSHANA*
(Wien 1927 geb.) "Pflanzen und Insekt" links bzw. rechts unten signiert Soshana, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 24 cm, Randbereich mit Klebeflecken, rechts unten Knitterstelle, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Afroyim SOSHANA*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |