Große Fußschale, Dresden, 1. Drittel 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Blumengirlanden, goldstaffiert, gemarkt, Durchmesser ca. 36 cm, Gold berieben Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |