Gmundner Walzenkrug, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Fayence, mit blau geschwämmeltem Dekor, Zinnstandring und -deckel mit Daumenrast, Höhe ca. 20,5 cm, berieben Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |