Irene SAZENHOFEN *
(Buenos Aires 1923 geb., seit 1945 in Salzburg tätig) 3 Blätter: a) "Mütterleinstag" b) "Der letzte Tag" Öl auf Karton, ca. 46,5 x 37,5 cm bzw. 50,5 x 35,5 cm, dazu: c) Entwurfskizze Bleistift auf Karton, ca. 50 x 35 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Irene SAZENHOFEN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |