Yoshi TAKAHASHI *
(Tokyo 1943 - 1998 Salzburg) 3 Radierungen: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert: Yoshi, nummeriert, Blattformat ca. 24 x 34,5 cm bzw. 36 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Yoshi TAKAHASHI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |