Karl KORAB*
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben" unten rechts signiert und datiert (19)87, Farbradierung Nr. 59/200, Blattformat ca. 38x 48 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl KORAB*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |