Paul FLORA
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Zwei Raben im Winter" unten rechts signiert Flora, kolorierte Radierung Nr. 243/350, Plattengröße ca. 19,5x 24,5 cm, Blattformat 39,5 x 44,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Paul FLORA
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.04. - 16.04.2015 |