Art Deco
Brillant-Damenarmbanduhr, Platin/Iridium, Handaufzug, besetzt mit 2 größeren Altschliffbrillanten und zahlreichen Achtkantdiamanten, zusammen ca. 2 ct, Arbeit um 1930, Länge 17,5 cm, Faltschließe, Sicherheitskette, 21,1 g, 1 Diamant fehlt, Service wird empfohlen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Art Deco
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 22.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.04. - 22.04.2015 |