Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, goldfärbiges guillochiertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenr. 180444 67,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen øGU
22.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 22.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.04. - 22.04.2015 |