Geschichte der Pionierkadetten und deren Schulen. 1811 - 1911
Redigiert von Karl Friedrich Kurz., XI + 435 S., mit 2 Tafelbildern von Kaiser Franz Josef u. Erzherzog Franz Ferdinand als Frontispiz. - Ebd. leicht bestoßen, geringf. stockfleckig, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.05.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |