Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
der alte Kaiser in Uniform, handkolorierte Lithographie nach Oskar Brüch, datiert Schönbrunn 27.5.1912, verglast und gerahmt in dekorativem versilbertem Rahmen, links oben mit Rudolfskrone als Auflage, M: 25 x 15 cm, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.05.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |