Gelbmetallfigur auf Sockel
"Österreichische MG-Stellung", Gelbmetall, hohl gegoßen, bezeichnet"T. HENN." auf Marmorsockel geschraubt, dieser etw. bestoßen, Länge: 13,5 cm, Breite: 9,5 cm, Höhe 11,5 cm, I-II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Gelbmetallfigur auf Sockel
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.05.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |