Lykov
(Russland, 20. Jahrhundert) A. S. Pushkin in St. Petersburg im Winter, kyrillisch signiert und datiert: (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 90 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Lykov
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2018 - 15:33 |
Prohlídka: | 09.02. - 15.02.2018 |