Klappmesser - Navaja,
Spanien, 19./frühes 20. Jh., 19 cm lange Klinge, bezeichnet'Toledo', das Griffstück mit Messing und Schildpatt überfangen, gebraucht, (He) ASA
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.05.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Klappmesser - Navaja,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.05.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 04.05.2015 |