Collier
Gold 585, zweireihiger Mittelteil, tlw. mattiert, Länge ca.43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 32,7 gøg33
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Collier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.04. - 11.04.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Flämische Schule der ersten Hälfte des 18. Jahrhunderts
- Brillantbrosche zus. ca. 0,45 ct
- Ö Ausgabe 1863/64 Briefstück/gestempelt - Reichh. Partie mit meist sehr schönen Abstempelungen auf 17 Steckkarten,
- Kopie eines Bozetto von Giovanni Giuliani,
- Nabelflasche im Stil des 18. Jahrhunderts, 20. Jahrhundert